justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 静大前行き
07:53
分発
美和大谷線 [35] 静大前行き
7じ53分はつ
07:53発
7じ53ふん発
静岡駅前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
日の出町
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
静大片山
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
静岡大学