justline
バス時刻表
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
22:58
分発
美和大谷線 [35] 済生会病院経由 静大前行き
22じ58分はつ
22:58発
22じ58ふん発
静岡駅前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
日の出町
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
済生会病院前
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
小鹿局前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
競輪場入口
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
堀ノ内
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
静大片山
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
静岡大学