justline
バス時刻表
安倍線 [118] 上落合行き
09:39
分発
安倍線 [118] 上落合行き
9じ39分はつ
09:42着
9じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
松富団地入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
御新田上
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
下公民館前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
桜峠入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
門屋南
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
牛妻原
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
松野小学校前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
十二天
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
津渡野
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
郷島宮前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
野田平入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
中沢上
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
金久保
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
桂山原
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
長光寺前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
玉川診療所
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
奥の原
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
奥の原上
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
森腰上
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
長熊上
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
長妻田
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
上落合