justline
バス時刻表
安倍線 [118] 上落合行き
11:50
分発
安倍線 [118] 上落合行き
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
新静岡
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
松富団地入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
御新田
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
御新田上
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
下公民館前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
桜峠入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
門屋南
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
牛妻原
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
松野小学校前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
十二天
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
津渡野
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
郷島宮前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
野田平入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中沢上
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
金久保
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
桂山原
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
長光寺前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
玉川診療所
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
奥の原
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
奥の原上
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
森腰上
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
長熊上
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
上落合