justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
11:09
分発
安倍線 [112] 相渕行き
11じ9分はつ
11:12着
11じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
材木町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
妙見下
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
籠上中
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
松富団地入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
御新田
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
御新田上
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
下公民館前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
門屋南
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
牛妻原
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
松野小学校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
十二天
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
津渡野
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
郷島宮前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
野田平入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
相渕