justline
バス時刻表
安倍線 [112] 相渕行き
16:09
分発
安倍線 [112] 相渕行き
16じ9分はつ
16:12着
16じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
材木町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
松富団地入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
御新田
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
御新田上
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
下公民館前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
桜峠入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
門屋南
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
牛妻原
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
松野小学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
十二天
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
津渡野
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
郷島宮前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
野田平入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
相渕