justline
バス時刻表
藁科線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
20:25
分発
藁科線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
新静岡
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
宝台院
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
七間町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
梅屋町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
屋形町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
一番町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
安西四丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
安西五丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
大門橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
服織中学校前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
見性寺入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
中小屋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
谷津団地前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
秀島下
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
夜打島
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
富沢病院
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
相俣入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
下相俣
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
上相俣
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
尾沢渡
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
久能尾