justline
バス時刻表
藁科線 [135] 八幡行き
13:10
分発
藁科線 [135] 八幡行き
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
宝台院
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
七間町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
梅屋町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
屋形町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
一番町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
安西四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
安西五丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
大門橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
服織中学校前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
見性寺入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
中小屋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
谷津団地前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
秀島下
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
夜打島
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
奈良間
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
青の木
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
富沢病院
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
富沢橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
八幡(静岡市)