justline
バス時刻表
藁科線 [135] 八幡行き
19:10
分発
藁科線 [135] 八幡行き
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
宝台院
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
七間町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
梅屋町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
屋形町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
一番町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
安西四丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
安西五丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大門橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
服織中学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
見性寺入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中小屋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
谷津団地前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
秀島下
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
夜打島
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
奈良間
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
青の木
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
富沢病院
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
富沢橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
八幡(静岡市)