justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
07:20
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
有明町南
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
アイセル21
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
安東二丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
岩成不動
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中電社宅前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
柳新田上
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
柳新田辻
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
県営住宅前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
城北二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
県立総合病院