justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
10:39
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
10じ39分はつ
10:39発
10じ39ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
有明町南
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
西草深町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
アイセル21
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
安東二丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
岩成不動
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
中電社宅前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
城北高校前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
柳新田上
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
柳新田辻
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
県営住宅前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
城北二丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
県立総合病院