justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
07:40
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
有明町南
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
県立総合病院