justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
12:39
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
12じ39分はつ
12:39発
12じ39ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
有明町南
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西草深町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
アイセル21
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
安東二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
岩成不動
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中電社宅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
柳新田上
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
柳新田辻
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
県営住宅前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
城北二丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
県立総合病院