justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
06:15
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
有明町南
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
長谷通り
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
アイセル21
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
安東二丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
岩成不動
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
中電社宅前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
城北高校前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
柳新田上
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
柳新田辻
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
県営住宅前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
城北二丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
県立総合病院