justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
11:24
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
11じ24分はつ
11:24発
11じ24ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
有明町南
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
西草深町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
アイセル21
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
安東二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
岩成不動
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
中電社宅前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
城北高校前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
柳新田上
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
柳新田辻
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
県営住宅前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
城北二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
県立総合病院