justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
16:24
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
有明町南
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新静岡
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西草深町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
アイセル21
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
安東二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
岩成不動
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中電社宅前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
柳新田上
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
柳新田辻
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
県営住宅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
城北二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
県立総合病院