justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
06:57
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
6じ57分はつ
06:57発
6じ57ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
西草深町
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
アイセル21
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
安東二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
岩成不動
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
中電社宅前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
柳新田上
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
柳新田辻
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
県営住宅前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
城北二丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
県立総合病院