justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
07:46
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
7じ46分はつ
07:46発
7じ46ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
有明町南
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西草深町
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
県立総合病院