justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
09:24
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
9じ24分はつ
09:24発
9じ24ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
有明町南
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
西草深町
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
長谷通り
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
アイセル21
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
安東二丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
岩成不動
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中電社宅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
城北高校前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
柳新田上
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
柳新田辻
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
県営住宅前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
城北二丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
県立総合病院