justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
11:54
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
11じ54分はつ
11:54発
11じ54ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
有明町南
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
新静岡
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
西草深町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
アイセル21
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
安東二丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
岩成不動
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
中電社宅前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
城北高校前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
柳新田上
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
柳新田辻
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
県営住宅前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
城北二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
県立総合病院