justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
12:09
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
有明町南
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新静岡
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西草深町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
アイセル21
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
安東二丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
岩成不動
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中電社宅前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
城北高校前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
柳新田上
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
柳新田辻
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
県営住宅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
城北二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
県立総合病院