justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
12:24
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
有明町南
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西草深町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
アイセル21
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
安東二丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
岩成不動
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
中電社宅前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
柳新田上
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
柳新田辻
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
県営住宅前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
城北二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
県立総合病院