justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
13:39
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
有明町南
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
西草深町
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
アイセル21
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
安東二丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
岩成不動
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
中電社宅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
柳新田上
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
柳新田辻
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
県営住宅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
城北二丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
県立総合病院