justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
17:19
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
有明町南
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
西草深町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
アイセル21
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
安東二丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
岩成不動
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中電社宅前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
柳新田上
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
柳新田辻
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
県営住宅前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
城北二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
県立総合病院