justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
17:32
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
有明町南
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
西草深町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
アイセル21
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
安東二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
岩成不動
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
中電社宅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
柳新田上
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
柳新田辻
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
県営住宅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
城北二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
県立総合病院