justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
08:04
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
8じ4分はつ
08:04発
8じ4ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
有明町南
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
西草深町
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
県立総合病院