justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
09:09
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
9じ9分はつ
09:09発
9じ9ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
有明町南
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
西草深町
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
長谷通り
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
アイセル21
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
安東二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
岩成不動
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
中電社宅前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
城北高校前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
柳新田上
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
柳新田辻
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
県営住宅前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
城北二丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
県立総合病院