justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
13:54
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
13じ54分はつ
13:54発
13じ54ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
有明町南
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新静岡
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
西草深町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
アイセル21
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
安東二丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
岩成不動
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
中電社宅前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
柳新田上
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
柳新田辻
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
県営住宅前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
城北二丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
県立総合病院