justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
15:09
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
有明町南
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
新静岡
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
西草深町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
アイセル21
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
安東二丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
岩成不動
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中電社宅前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
城北高校前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
柳新田上
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
柳新田辻
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
県営住宅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
城北二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
県立総合病院