justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
17:07
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
有明町南
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
アイセル21
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
安東二丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
岩成不動
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中電社宅前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
柳新田上
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
柳新田辻
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
県営住宅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
城北二丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
県立総合病院