justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
07:30
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
有明町南
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
県立総合病院