justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
08:12
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
有明町南
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
西草深町
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
県営住宅前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
城北二丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
県立総合病院