justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
14:09
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
14じ9分はつ
14:09発
14じ9ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
有明町南
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
新静岡
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
西草深町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
アイセル21
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
安東二丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
岩成不動
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
中電社宅前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
柳新田上
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
柳新田辻
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
県営住宅前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
城北二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
県立総合病院