justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
15:19
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
15じ19分はつ
15:19発
15じ19ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
有明町南
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
新静岡
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
西草深町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
アイセル21
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
安東二丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
岩成不動
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
中電社宅前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
城北高校前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
柳新田上
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
柳新田辻
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
県営住宅前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
城北二丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
県立総合病院