justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
09:39
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
9じ39分はつ
09:39発
9じ39ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
有明町南
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
西草深町
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
アイセル21
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
安東二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
岩成不動
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
中電社宅前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
城北高校前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
柳新田上
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
柳新田辻
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
県営住宅前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
城北二丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
県立総合病院