justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
10:54
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
10じ54分はつ
10:54発
10じ54ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
有明町南
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
新静岡
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西草深町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
アイセル21
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
安東二丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
岩成不動
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
中電社宅前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
城北高校前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
柳新田上
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
柳新田辻
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
県営住宅前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
城北二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
県立総合病院