justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
11:09
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
11じ9分はつ
11:09発
11じ9ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
有明町南
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
新静岡
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
西草深町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
アイセル21
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
安東二丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
岩成不動
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
中電社宅前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
城北高校前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
柳新田上
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
柳新田辻
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
県営住宅前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
城北二丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
県立総合病院