justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
16:09
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
有明町南
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新静岡
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
西草深町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
アイセル21
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
安東二丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
岩成不動
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中電社宅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
柳新田上
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
柳新田辻
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
県営住宅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
城北二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
県立総合病院