justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
18:25
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
有明町南
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新静岡
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
西草深町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
県立総合病院