justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
16:54
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
有明町南
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
新静岡
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西草深町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
アイセル21
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
安東二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
岩成不動
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中電社宅前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
柳新田上
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
柳新田辻
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
県営住宅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
城北二丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
県立総合病院