justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
06:54
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
西草深町
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
アイセル21
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
安東二丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
岩成不動
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
中電社宅前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
柳新田上
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
柳新田辻
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
県営住宅前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
城北二丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
県立総合病院