justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
08:00
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
西草深町
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
柳新田上
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
柳新田辻
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
県立総合病院