justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
08:40
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
有明町南
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
長谷通り
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
アイセル21
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
安東二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
岩成不動
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
中電社宅前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
城北高校前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
柳新田上
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
柳新田辻
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
県営住宅前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
城北二丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
県立総合病院