justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
12:59
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
有明町南
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西草深町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
アイセル21
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
安東二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
岩成不動
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中電社宅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
柳新田上
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
柳新田辻
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
県営住宅前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
城北二丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
県立総合病院