justline
バス時刻表
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
16:39
分発
県立病院高松線 [70] 県立総合病院行き
16じ39分はつ
16:39発
16じ39ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
有明町南
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
アイセル21
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
安東二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
岩成不動
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中電社宅前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
柳新田上
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
柳新田辻
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
県営住宅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
城北二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
県立総合病院