justline
バス時刻表
一色和田浜線 焼津市立病院経由 焼津駅行き
09:02
分発
一色和田浜線 焼津市立病院経由 焼津駅行き
9じ2分はつ
09:04着
9じ4ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
水産高校前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
小川小学校前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
石津下島
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
水天宮前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
西松原団地前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
田尻団地前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
水産加工センター
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
市営住宅前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
成道寺前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
下小田上
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
下小田北
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
光西寺前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
小川小学校前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
水産高校前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
浅草幸町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
焼津駅前