justline
バス時刻表
一色和田浜線 焼津駅行き
10:03
分発
一色和田浜線 焼津駅行き
10じ3分はつ
10:03発
10じ3ふん発
焼津駅前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
浅草幸町
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
水産高校前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
小川小学校前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
石津下島
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
小川港前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
石津浜
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
水天宮前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西松原団地前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
田尻団地前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
田尻浜
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
水産加工センター
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
市営住宅前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
成道寺前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
田尻北
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
下小田
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
下小田上
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
光西寺前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
石津南
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
小川小学校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
水産高校前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
浅草幸町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
焼津駅前