justline
バス時刻表
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
17:01
分発
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
焼津駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
浅草幸町
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
水産高校前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小川小学校前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
石津下島
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
小川港前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
石津浜
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
水天宮前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
西松原団地前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
田尻団地前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
田尻浜
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
水産加工センター
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
市営住宅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
成道寺前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
田尻北
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
下小田
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
下小田上
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
下小田北
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
光西寺前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
石津南
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小川小学校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
水産高校前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
浅草幸町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
焼津駅前