justline
バス時刻表
一色和田浜線 焼津市立病院経由 焼津駅行き
10:02
分発
一色和田浜線 焼津市立病院経由 焼津駅行き
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
焼津駅前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
浅草幸町
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
水産高校前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
小川小学校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
石津下島
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
石津浜
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
水天宮前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西松原団地前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
田尻団地前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
田尻浜
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
水産加工センター
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
市営住宅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
成道寺前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
田尻北
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
下小田
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
下小田上
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
光西寺前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
石津南
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
小川小学校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
水産高校前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
浅草幸町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
焼津駅前