justline
バス時刻表
一色和田浜線 すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センター行き
19:00
分発
一色和田浜線 すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センター行き
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
焼津駅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
浅草幸町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
水産高校前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小川小学校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
石津下島
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小川港前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
石津浜
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
水天宮前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
西松原団地前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
田尻団地前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
田尻浜
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
水産加工センター
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
市営住宅前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
成道寺前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
田尻北
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
下小田
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
下小田上
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
下小田北
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
光西寺前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
石津南
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
小川小学校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
水産高校前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
浅草幸町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
焼津駅前